Вентиляционное оборудование

Зачем нужна вентиляция ?

Монтаж систем вентиляции в Пушкино, тел.: 8 (495) 922-24-34  Для производственных помещений наряду с санитарно-гигиеническими требованиями вентиляционными устройствами должны поддерживаться параметры воздушной среды. Отдельные задачи, которые позволяет решать данное оборудование это:

  • Приточно-вытяжная вентиляция — удаление вредных веществ, избытков тепла, влаги и подержание нормального газового состава в обслуживаемых помещениях;
  • Дымоудаление — удаление продуктов горения и предотвращение поступления дыма на пути эвакуации;
  • Аспирация — удаление выделений и примесей от источника их образования в технологических процессах и не допущения их попадания в воздух рабочих помещений или окружающую среду;
  • Увлажнение — создание условий для обеспечения технологических процессов и хранения гигроскопических материалов, защита от статического электричества, создание комфортных условий.
  • Осушение — удаление пыли, водяных или масляных и прочих паров, поддержание заданных влажностных параметров воздуха приборных отсеков, агрегатов, машин, обеспечение технологических процессов производств.
  • Холодоснабжение — создание в помещениях температуры воздуха оптимальной для ведения технологических процессов, работы оборудования, машин и приборов, хранения материалов.
  • Отопление — создание в помещениях температуры воздуха оптимальной для самочувствия людей, ведения технологических процессов, работы оборудования, машин и приборов, хранения материалов. Назначение вентиляции — обеспечение санитарно-гигиенических условий для пребывания в помещении человека, а также технологических условий для нормального функционирования технологических процессов в производственных помещениях.

       Вентиляция является одной из систем кондиционирования микроклимата зданий. Обеспечение санитарно-гигиенических и технологических условий достигается удалением из помещения загрязненного воздуха и заменой его свежим наружным, то есть поддержанием необходимого воздухообмена.

Получить бесплатную консультацию, а также информацию о наличии оборудования на складе Вы можете позвонив по телефонам  :

   +7 ( 985 ) 922 — 24 — 34   ,   +7 ( 495 )  922 — 24 — 34 (многоканальный)

         или  заполнив форму  обратной  связи  на нашем сайте.